<?php bloginfo('name'); ?><?php wp_title(); ?>

Форум международной русскоязычной команды 8KaWeeK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум международной русскоязычной команды 8KaWeeK » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Новая платёжная система Pay Receive


Новая платёжная система Pay Receive

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы узнать у тех, кто уже зарегистрировался в Пэй Ресив, на сколько долго будет "висеть" статус Pending Authentication после подачи заявки? У кого-нибудь статус уже авторизован?
Спасибо.

0

2

Платежная система "Пэй Ресив" находится в стадии тестирования. Думаю в этот период ожидать от неё бесперебойной , стабильной работы не правомочно! На то и период тестирования!  Который , кстати, уже вскрыл проблему с верификацией Украинских паспортов. Украинские паспорта оформлялись заполнением "в ручную". Американская система пропускает только печатный текст. Отсканированные Украинские паспорта не прошли верификацию. Эти события описаны в подробном письме и отправлены Дэвиду.

0

3

Александр Попов
Спасибо.
Ну хорошо, потестируем. Если удастся авторизоваться по их правилам.
Единственное, в чём я сомневаюсь, так это в том, что тестировать мы будем Pay Receive, которая существует лет семь, если я не ошибаюсь (глянул на их копирайт - Copyright © 2004-2011 Pay Receive. All rights reserved). o.O 
Как я понял, наша задача - тестить предоплаченные (дебитные) карточки Master Card.
Новый вопрос. Паспорт сканировать заграничный? А если он просрочен? Отправил фото внутрироссийского. Ещё, до кучи, российские и канадские права сфотографировал и прикрепил файлы. :crazyfun:  Может хоть это поможет... :whistle:

Отредактировано dreamless (2011-03-07 03:44:26)

0

4

Система  Pay Receive   очень быстро реагирует на любые ваши действия. Если ваша проверка находится в статусе ожидания (статус Pending Authentication), то зайдите в раздел   "Messages" . Скорее всего вы там найдёте сообщение, по какой причине проверка не завершена. Одна из возможных причин- это не соответствие наших документов их требованиям. Вот какое сообщение было у меня:" Pay Receive не принимает рукописных идентификаций. Пожалуйста, пришлите нам документ, удостоверяющий личность. Или, вы можете отправить нам  заверенную копию  вашей идентификации".  Выход из этого положения для украинских партнёров, чьи паспорта содержат рукописный текст, использовать Загранпаспорт. В любом случае, в разделе  "Messages" будет указана конкретно ваша причина задержки.

0

5

Марина Чемерис
Спасибо! Я как раз зашёл сюда, чтобы написать, что всё уладил.
:idea: Пару часов назад решил отправить :writing:  администратору Пэй Ресив письмо с вопросом, сколько времени, обычно, продолжается процесс авторизации. И вот, только что зашёл на Пэй Ресив, смотрю - status: Authenticated! :cool:
Посмотрел мэссиджи, а там ответ: пишут, что просят извинить за задержку авторизации моего аккаунта, теперь мой электронный кошелёк авторизован и они приглашают подать заявку на предоплаченную Мастер Кард, для чего нужно зайти в "мой аккаунт" и кликнуть на "apply for a card".Я рад что проблемка разрешилась. :music:

Надеюсь, мой пример поможет ещё кому-нибудь. Действительно, Марина абсолютно права. Пэй Ресив мгновенно реагирует! :mybb:

Отредактировано dreamless (2011-03-08 01:52:34)

0

6

Здравствуйте,Dreamless!
Благодарю Вас за обратную связь! Ваша информация очень Важна для нас. Она поможет многим, на Вашем примере, спокойно разбираться с ситемой и быть уверенными ,что у них все получится!!!

0

7

Александр Попов
Да, Александр, я подумал, что раз мне здесь не отвечают, то просто ещё никто не получил авторизации. И решил действовать сам. Как уже делал несколько раз при возникновении "непоняток" с Алёрт Пэем.

0

8

Я ПРОШЛА ПРОВЕРКУ В ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ Payreceive!

НО! ВНИМАНИЕ!!!!
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я НАЖАЛА НА КНОПКУ "ОТПРАВИТЬ" для ПРЕДОПЛАТЫ КАРТЫ MasterCard, Я РЕШИЛА ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПО ВЛАДЕНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ КАРТЫ.
СДЕЛАТЬ ЭТО Я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

КАРТА – ЭТО НЕ ИГРУШКА, А БАНКОВСКИЙ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ЗНАНИЯ ЗАКОНОВ И ЗНАНИЯ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИМ ИНСТРУМЕНТОМ!

Отредактировано Lada Loginova (2011-03-12 13:34:06)

+1

9

Lada Loginova
А я не собираюсь пока получать карту. Ежемесячное её содержание ($6,95) на данный момент меня не устраивает. Попахивает беспределом. o.O

Отредактировано dreamless (2011-03-12 14:31:05)

0

10

Ну правда не хочется видеть эту маску!!!

0

11

Фарида
Не сразу понял, о какой маске идёт речь... Мой аватар не нравится? Я могу лично для Вас его поменять. :whistle:

P.S.
Поменял. :flag:

Отредактировано dreamless (2011-03-28 23:11:39)

0


Вы здесь » Форум международной русскоязычной команды 8KaWeeK » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Новая платёжная система Pay Receive