<?php bloginfo('name'); ?><?php wp_title(); ?>

Форум международной русскоязычной команды 8KaWeeK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестируем Форум

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поздравляю партнеров с новыи инструментом! Форумом нашей команды!!!

0

2

Присоединюсь к поздравлениям! :cool:

0

3

Добрый день! Инструмент СУПЕР)))) :flag:
С П А С И Б О ))))))

0

4

Алена Айзина, мы находимся в самом начале не только своего бизнеса с Эйт-Кэй-э-Вик, но и в начале (для большинства) использования новых инструментов этого бизнеса. В данном случае, я пишу об этом сайте и, в частности, об этом форуме. Необходимо рассказать всем о них как можно быстрее. Тогда эти инструменты заработают во всю свою силу.
:mybb:  :idea:

Отредактировано dreamless (2011-03-07 19:49:41)

0

5

Друзья, я очень рад, что открылся форум ! Пока мало пользователей но есть лидеры проекта мне очень хочется высказать на всеобщее обозрение свое мнение и мнение людей моих партнеров . Я не понимаю, как можно на весь мир делать заявления, не подтвержденные фактами! Ведь любая информация о которой говорится постоянно на презентациях должна быть подтверждена . Иначе эта информация приравнивается к вранью! А на вранье бизнес не построишь! Почему я в течении 2-х месяцев не могу получить ответы на элементарные вопросы? Я изначально, как нормальный человек, поверил в то, о чем говорят взрослые люди, лидеры команд на презентации. Когда меня, приглашенные мною люди, упрекнули неоднократно в обмане, у меня не нашлось аргументов для оправдания. Ответьте мне пожалуйста,  какие проекты Девида Роузена по сей день работают и приносят людям доход? У меня есть данные только об одном проекте «Give one – get four» (в русской интерпретации - «Подарки»).  Какие еще?
"8K A Week" международный проект, официально зарегистрирован в 5 странах мира. Если этот факт соответствует действительности, выложите соответствующие  документы для обозрения. Очень многих людей этот вопрос интересует.
Если нет, опубликуйте,пожалуйста,на сайте юридический адресс и все реквизиты компании хоть в одной стране.  А юридические адреса с набором номеров телефенов, факсов служб поддержки, уважающие себя руководители всегда публикуют. Это визитная карта руководителя или предприятия. Почему люди не могут этого увидеть?
Когда был старый сайт, говорили, что информация будет на новом. Год не было  такой информации на старом сайте, нет и на новом! Продолжаем врать! Или как это называется?
Примите эту информацию к сведению! Очень жажду увидеть ответы лидеров!
Спасибо!

0

6

Юрий! "Много будешь знать - скоро состаришься". Хотите юридический адрес, идите в Amway. Может это все придумал человек из глубинки России. 93% денег возвращается в сеть, лично мне все равно

0

7

Здравствуйте, Юрий!
Я отвечу на Ваши вопросы.
Но считаю необходимым сразу Вас предупредить и предупредить других партнеров и гостей форума, что модераторы, обслуживающие форум,
профессионалы в индустрии MLM и имеют большой  опыт работы,
работы с людьми, на холодном рынке, индивидуальных консультациях, с командой, на школах, презентациях, семинарах, в чатах, на форумах!!!
Тысячи и тысячи людей были университетами  для модераторов!!!
И все это позволяет им безошибочно определять истинные мотивы действий и поступков людей!
Не все люди вступают в контакт с компанией и её представителями  на презентациях, личных встречах, школах, семинарах, форумах  имея благие намерения!
    Сейчас мы не будим разбирать мотивы их поступков!
Но заявить, что это могут быть провокации, инсинуации, лож, софистика, демагогия, шизофрения, паранойя, просто дурачество, от  нечего делать,
мы обязаны!
И пресекать подобное мы обязаны, имеем на это право и обязательно будим, оберегая бизнес, его микроклимат, конструктивную учебу, 
и психическое здоровье дистрибьюторов!!!

0

8

Юрий Иванов
Лично мне известен ещё один проект Дэвида - Every Month A Million, стартовавший в 2006 году. Маркетинг-план компании очень напоминает наш нынешний (вплоть до мелочей). У меня даже закралось подозрение, что Every Month A Million - был проектом-тестером нынешнего творения Роузена "Эйт-Кэй-э-Вик". Что, кстати, вполне возможно.

0

9

dreamless

я полностью с Вами согласна!!! я уже отправила ссылку всем своим партнерам))) это идеальный инструмент для общения, обмена опытом и т. д.
а для всех скептиков - большая дуля!!! я на 100 процентов уверена в 8kaweek))))особенно теперь!
Марина Чемерис и Александр Попов - они явно люди имеющие "дар видения"))!!! если бы 8kaweek был однодневкой - они бы явно не проводили такую деятельность!!  :cool:

0

10

Сомневаться имеет право любой и каждый. Но от этого он не становится духовно богаче и тем более финансово! Лучше проекта в интернет чем этот я не встречал на сегодняшний день! Хорошие вещи быстро не делаются, поэтому терпение и труд и вера в то чем занимаешся, ломают любые стены негатива!

Отредактировано Creativniy (2011-03-19 18:17:49)

0

11

Уважаемые спонсоры и коллеги, я полностью удовлетворен ответами. Спасибо!  Еще немножко открыли видение реальности проекта, с кем имеешь дело и куда приглашаешь.

0

12

Легкий способ уйти от критики: будь ничьим и не делай ничего. Устройся подметальщиком улиц и не имей амбиций. Это средство никого еще не подводило!
                                                                                                                                                                                    Наполеон Хилл.

0

13

ФОРУМ ПРЕКРАСНЫЙ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!

0

14

Юрий Иванов
https://www.8kaweek.net/guest/cd/board.php
http://www.support8kaweek.com/8kaweek_vopr_otv.html
вот здесь есть все ответы на Ваши вопросы!

Отредактировано Алена Айзина (2011-03-09 19:54:01)

0

15

Уважаемые друзья! Мне очень хочется, чтоб каждый из вас понимал, что каждое ваше слово будет просмотрено и прочитанно тысячами партнёров и гостей нашего форума! Именно поэтому, нам необходимо писать только то, в чём мы уверены на 100%! Непроверенная информация свидетельствует как минимум, о вашей некомпетенции, если не брать во внимание, что у кого-то появляется соблазн ввести намеренно в заблуждение партнёров! Утверждение " Рональд из Германии, член лидерского совета, спонсор Марины Чемерис (да и наш получается),1 линия Девида Роузена )))" не соответствует действительности! Да, Рональд мой личный спонсор, но у него есть спонсор- Татьяна Тузова, у которой соответственно спонсоры- Александр Ильичёв, выше-Александр Попов, Ирина Бучинская.... ДА И КАКАЯ РАЗНИЦА???  Разве вы не знаете, что бизнес начинается с вас самих??? Разве то, что Дэвид не является прямым спонсором каждого из нас , мешает кому-то строить свой собственный и успешный бизнес??? Будьте внимательны к своим высказываниям! И, если вы в чём-то сомневаетесь, то просто обратитесь к своим спонсорам! Ваши взаимоотношения только выиграют от вашего тесного контакта с ними! И меньше будет расхода энергии, чтоб объяснить остальным, и опровергнуть ваши глупости !

0

16

Алена, я тебе очень благодарен за информацию! Приятно общаться с умными и компетентными людьми! Я эту информацию выбиваю уже 2 месяца. Складывается такое впечатление, что если бы не ты, никто бы ее и не показал. А это как раз и не очень радует. Люди хотят получать ответы на интересующие их вопросы, а не "кисель" вокруг да около!Ответы здесь :https://www.8kaweek.net/guest/cd/board.php . Спасибо!

0

17

Уважаемые  партнеры , наш проект суперский, актуальный, своевременный и финансово подкрепленный , что доказано практикой.  Наш  самарская структура имеет свой гимн-лейтмотив проекту.
Автор  Партнер      Голованов Михаил                                ( спонсор Потапов Игнат).
[Приветствую вас! Чай допьёте потом!

Внимание настойчивых! ЕСТЬ ДЕЛО:

освойте проект – и всё будет путём –

лишь делайте всё верно и умело.

   Проект «Эйт Кэ Вик» в феврале стартовал,

   в две тысячи десятом, в Интернете, –

   и сразу УВЕРЕННО он зашагал

   по всей многокомпьютерной планете.

Проект этот Роузен Дэвид создал,

его бизнес-проекты

                                  ПОБЕЖДАЮТ:

стабильно приносят большой капитал –

у Роузена брака не бывает.

   И-мейл и конструктор веб-сайтов уже

   предложит «Эйт Кэ Вик», так что дерзайте!

   а будет всего (не поверите же!)

   ШЕСТЬ СОТЕН МИЛЛИОНОВ новых сайтов!

Использован маркетинг здесь сетевой,

но автоматизирован ВПЕРВЫЕ.

И путь к воплощенью мечты в 8000долларов
здесь прямой.

Зачем же вам дороги-то кривые?

   Проект даст упорным хороший доход

   И важно то, что бизнес здесь народный

   Присоединяйтесь! Удачный  подход

   проект набрал разгон – полёт нормальный!

Для клёвой «рыбалки» в сети Интернет –

рекламный аппарат бы пригодился.

Он ЕСТЬ в «Эйт Кэ Вик»: раструбит на весь свет!

Ну?

     КТО ЕЩЁ

                 в проект наш

                                   не влюбился?

   А если вы ночью не можете спать –

   ввиду любви к проекту очень пылкой –

   не надо у моря погоды вам ждать –

   в проекте

                регистрируйтесь

                                       по ссылке:

https://.8kaweek.net

Если стихи мои вас вдохновили

и в вашей душе резонанс –

значит, проект «Эйт Кэ Вик» вам по силе.

Нельзя упускать этот шанс!

Усердно с друзьями проект изучайте
На лидерском  www8kaweeksovet.com и

на русскоязычном техническом

http://www.support8kaweek.com

сайтах

Отредактировано TATYANA (2011-03-11 10:47:28)

0

18

Уважаемые  партнеры  !!!
Обращаюсь ко всем партнерам проекта .     
Наш    Самарский  партнер высказал свое отношение  к проекту  в стихотворной форме .
А почему бы вам  всем не подключиться ???
Выражайте свое отношение  к проекту : в прозе , в стихах..
Это креативно , это творчество.
Мы  должны  завоевать все Интернет пространство..
И МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ .!!!
Уже  целый год  проект  победно    шагает  ПО всему
пространству Интернет.  Кто то сходит с дистанции,. это закономерно
. Но основная масса партнеров стоически   преодолевает  трудности роста.  И  получает еженедельно   свои честно заработанные комиссионные .
Для развития у НАС все есть :
Официальный сайт Лидерского совета является уникальным инструментом бизнеса.
с которого каждый партнер может брать     проверенную информацию и размешать   ее на своих персональных сайтах , на своих Липких страницах и других ресурсах.

Спасибо Официальному сайту , что он предоставляет простым партнерам проекта площадку для их признания . творчества и инициативы.

А ТВОРЧЕСТВО ВСЕГДА СВЯЗАНО С РАЗВИТИЕМ  КАЖДОГО  , А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВСЕХ, ТАК КАК НА ФОРУМ МОЖЕТ ЗАЙТИ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПРОЕКТА.

ПОЭТОМУ НАШ ПРОЕКТ ГАРАНТИРУЕТ УСПЕХ ДЛЯ ВСЕХ.

Отредактировано TATYANA (2011-03-11 11:32:47)

+1

19

:cool:  :jumping:

+1

20

В ПОМОЩЬ   ПАРТНЕРАМ  ДЛЯ РАБОТЫ  НА ЗЕМЛЕ.( РЕЖИМ ОФ-ЛАЙН)

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА АБОНЕНТА
Поздравляем!
Вы сделали первый шаг к принятию знаменательного решения в своей жизни!
Применяя пошаговую систему обучения, с использованием современных интернет – технологий, Вы создадите  собственную абонентскую сеть и построите свой эффективный бизнес.
Прежде, чем остальные люди вокруг узнают об этих возможностях, Вы уже будете в числе первых!
Это Вам дает огромное преимущество в организации Вашего бизнеса.
Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Сегодня Вы абонент сети, а завтра Вы уже бизнес-партнер.
НЕ БУДЬТЕ СТОРОННИМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ – ДЕЙСТВУЙТЕ!
ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ ЖЕЛАЕМОЕ СТАЛО РЕАЛЬНЫМ!

Номер вашего партнера*
Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
Телефон:*
Адрес 1:*
Город:*
Регион:
Почтовый индекс:
Страна:*
Email:*
Подтвердите Email:
Пароль:*
Подтвердите пароль:
С условиями, правами и обязанностями ознакомлен(а), уведомлен(а) об уплате налогов и соблюдения законодательства РФ.

Дата:                                                                                                                                                         Подпись:____________

Пошаговая система обучения информационным интернет-технологиям.
Для абонентов сети бесплатно.

ШАГ 1. Регистрация почтового ящика в Google.

ШАГ 2. Автоматический перевод писем с английского языка на русский. Установка переводчика писем в Gmail.

ШАГ 3. Установка браузера Google Chrome.

ШАГ 4. Установка программы Skype. IP-телефония.

ШАГ 5. Регистрация в программах проекта "8KaWeeK".

ШАГ 6. Регистрация в платежной системе Alert Pay.

ШАГ 7. Верификация аккаунта в платежной системе Alert Pay.

ШАГ 8. Международные дебетовые банковсие карты VIZA, MasteCard, American Express.
Как получить карту? Как пополнить Вашу карту?

ШАГ 9. Привязка Вашей банковской карты к системе Alert Pay.

ШАГ 10. Еженедельная абонентская плата $29.95 за использование информационных интернет – технологий в программах проекта "8KaWeeK".

ШАГ 11. Верификация Вашей банковской карты в системе Alert Pay.

ШАГ 12. Увеличение лимита карты.

ШАГ 13. Разблокировака банковской карты.

ШАГ 14. Снятие автоматичекой проплаты партнера в БЭК-офисе Alert Pay.

ШАГ 15. Абонентская оплата партнера через свой БЭК-офис в программах проекта "8KaWeeK".

ШАГ 16. Еженедельный вывод заработанных денежных средств из БЭК-офиса в платежную систему Alert Pay.

ШАГ 17. Вывод заработанных денежных средств из платежной системы Alert Pay на Вашу банковскую карту.

ШАГ 18. Получение наличных средств с Вашей банковской карты.

ШАГ 19. Общение с технической поддержкой "8KaWeeK".

ШАГ 20. Общение с технической поддержкой Alert Pay.

Отредактировано TATYANA (2011-03-24 08:01:05)

0

21

Друзья! Подходит к концу замечательная акция по льготному вхождению в проект за 29,95$ вместо 49,95$ по условиям проекта ! Эта акция может закончиться в любой момент-так сказал Дэвид на встрече с Лидерами проекта. Акция- это краткосрочное льготное предложение, которым могут воспользоваться только дальновидные, инициативные, умеющие быстро принимать решения ,люди!  И эта возможность пока вам доступна! Используйте этот шанс, стройте команды, давайте возможность своим людям сэкономить более 40% своих средств на входе в проект! Желаю всем успешного бизнеса!

+1

22

Дорогие мои партнёры и друзья!
От всей души хочу поздравить каждого из Вас
С первомайскими праздниками!

День Солидарности трудящихся всего мира
удивительным образом откликается в идее нашего проекта-
ВМЕСТЕ- К УСПЕХУ И ПРОЦВЕТАНИЮ!

Создание своего благополучия станет реальностью для всех,
кто готов потрудиться на благо себя, своих семей,
своего будущего  и настоящего,
своей команды друзей и единомышленников!
Только в сплоченности, только в тесном сплетении
рук, сердец, в единстве духа, мы сможем прийти к
своей заветной цели -8000$ в неделю!

ТОЛЬКО ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ, МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ МЕЧТУ КАЖДОГО-ЯВЬЮ!!!
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ! С ПЕРВОМАЕМ!!!

0