<?php bloginfo('name'); ?><?php wp_title(); ?>

Форум международной русскоязычной команды 8KaWeeK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О компрессии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго думал, вопрос компрессии - технический или нет?
Просьба к модераторам переместить тему, если я ошибаюсь. Спасибо.

На сегодняшней встрече Дэвид сказал, что компрессии будут проходить с определённой периодичностью, которую необходимо установить с помощью Лидерского Совета. Либо через 4, либо через 6 недель.
К сожалению, мы всё время испытываем трудности перевода слов Дэвида. К примеру, компрессия, которую мы ждали 11 марта, снова не состоялась. Или ещё один момент. Сегодня Дэвид говорил о еженедельных встречах с ним, которые он планирует проводить по вторникам, в переводе же звучали и среда, и четверг... Мне самому очень жаль, что не могу помочь в переводе, что мой уровень разговорного английского далёк от совершенства, всё-таки я без практики довольно продолжительное время, более 12 лет, могу неплохо понимать, но изъясняться неимоверно сложно. Большой респект Марине Чемериз. Она, буквально, "вывезла" встречу с Дэвидом на своих плечах. Спасибо, Марина!
Радует то, что Дэвид заботится обо всех членах "Эйт-Кэй-э-Вик", в том числе и о тех, кто может подпадать под компрессию. Он говорил, что лидерам необходимо предупреждать партнёров, находящихся в лапсэте, рассказать им что они могут потерять в результате компрессии. Для нас остаётся только точно знать дни, когда Дэвид готовит эти компрессии.
Другое дело, что у меня в данный момент нет желания никому в своей команде говорить о грядущей компрессии, потому как ни разу ещё мои слова не оправдались.

P.S.
11 марта ещё не закончилось, может я зря погорячился? :blush:

Да, Алена Айзина (http://8kaweek.russ-forum.ru/viewtopic.php?id=10#p63) - учитель английского. Может быть в будущем она сможет всем нам помочь?

Отредактировано dreamless (2011-03-11 23:42:49)

0

2

Прочитал Ваше сообщение!
Собрался ответить на хорошие вопросы и важные проблемы. Есть ,что рассказать. НО !
Очень пожалел, что остановил одного из лидеров нашего  проекта, который хотел высказать   свое отношение к Вашей иконке и имени!!!
А теперь сам почувствовал не желание общаться с безликим партнером! Если Вы хотите вести нормальный диалог со всеми участниками форума, напишите свое имя и смените аватар.

-1

3

Здравствуйте! У меня есть очень волнующий меня и моих партнёров вопрос к лидерам! Я уже писал раннее на форуме о том что мой партнёр оплаченный на 1 месяц с 1 марта по 1 апреля, вот подтверждение о его оплаты с его почты:                                                                                                                                                                                            Оплата Подробности
Дата: 1 марта 2011 9:56:27 AM
Номер: 44AD1-3491E-A654B
Уплаченная сумма: $ 119,80 USD
Следующая дата выплаты: 4/1/2011                                                                                                                                                                                                                          Вы успешно отправлено $ 119,80 USD до 8k неделя ( alertpay@8kaweek.net ) за абонентскую плату.                                                                                                                       Каким то чудным образом в компрессию выбыл из моей матрицы. Деньги как видите из выписки алертпея внесены но услуги не получены как естественно и бонусы. Написал уже 3 письма в службу поддержки 8KaWeek но к сожалению ни одного ответа так и не получил. Очень хочу что бы ситуация разрешилась положительно и моего партнёра восстановили в моей матрице, так как он был не заслуженно удалён. Я понимаю что это может быть какой то технический сбой но для развития моего бизнеса в проекте такие казусы очень мешают. Помогите пожалуйста уважаемые лидеры в решение этого вопроса! Спасибо..

0

4

Хочу выразить огромную благодарность Лидерскому совету Русскоязычной Команды, а также службе поддержки Дэвида Роузена за очень оперативное решение моего вопроса!     Партнер восстановлен на то же место где и был. Технический сбой устранен! Это еще раз подтверждает то, что проект работает как часы и все вопросы решаются мгновенно, что очень важно для бизнеса! Огромное вам спасибо!

0

5

Александр Попов написал(а):

Прочитал Ваше сообщение!
Собрался ответить на хорошие вопросы и важные проблемы. Есть ,что рассказать. НО !
Очень пожалел, что остановил одного из лидеров нашего  проекта, который хотел высказать   свое отношение к Вашей иконке и имени!!!
А теперь сам почувствовал не желание общаться с безликим партнером! Если Вы хотите вести нормальный диалог со всеми участниками форума, напишите свое имя и смените аватар.

Cтранная реакция на имя пользователя и аватар. Нигде не ограничиваются права пользователей в этом выборе. Тем более, имя пользователя у меня не выдуманное а настоящее. Это всего лишь перевод моей фамилии на английский. Ко всему прочему, информацию обо мне можно почерпнуть из профиля. Я ни от кого не закрыт. Странно, Александр, именно от Вас слышать подобные слова. Это, надеюсь, не предвестники репрессий?
Вы что, пытаетесь вывести новые правила поведения в общественных форумах? Тогда их нужно ввести сразу.
Мой ник ещё ни разу (!) ни у кого не вызывал отрицательных эмоций. Тем более, аватар, известный многим по видеоиграм. А на просторах инэта мой аватар прошёл не одно "крещение". Это что, запрет на аватары определённых видов? Несолидно.

А теперь, Александр, попробуйте ответить на мои вопросы. Просто ответить, не взирая на то, что они были заданы каким-то безликим партнёром (мне жутко неудобно даже это писать, представляя, что у меня, к примеру, появятся жалкие безликие партнёры. Кстати, ещё более неприятно, когда ЛИДЕР называет своих дистрибьюторов безликими). Наверное, у Вас немного таких, не затруднитесь? Многие были бы благодарны, поверьте.

0